12:04

"Ничего об области не спросили": калининградка снялась в "Поедем, поедим"

  1. Новости
"Ничего об области не спросили": калининградка снялась в "Поедем, поедим"  - Новости Калининграда | Фото: личный архив Натальи
Фото: личный архив Натальи

Жительница области Наталья Дорошева снялась в российской кулинарно-познавательной программе "Поедем, поедим". Выпуск выйдет 10 октября. 

В июне команда проекта приезжала в Калининград с новым ведущим — Федерико Арнальди. Танцевальный коллектив, в котором занимается Наталья, попросили помочь во время съёмок: артисты выступали на острове Канта. Арнальди показался женщине обаятельным и общительным.

Очень такой контактный. Энтэвэшники любят иностранцев, которые по-русски хорошо говорят. Вот эта "русскость" накладывается на их корни, темперамент".

В какой-то момент ведущий ворвался в круг пляшущих женщин и прокричал в камеру: "Здравствуйте, Калининград!" По задумке, этот отрывок должен был стать частью визитной карточки выпуска. 

Мы за три часа быстро снялись, и они дальше поехали готовить перловку по немецкому рецепту в замке Вальдау. Ничего об области не спросили. Сказали, что выпуск будет 10 октября".

По словам Натальи, она не в первый раз становится участницей программы. В 2012 году "Поедем, поедим" приезжали в область с прежним ведущим Джоном Уорреном — коллектив, в котором танцует горожанка, пригласили на съёмки "картинки Кёнигсберга".

Съёмочная группа побывала в зоопарке, Зеленоградске, на пляже в Янтарном, на озере Виштынец, в замке Шаакен, пробовала выращивать и готовить спаржу и варить сыр.