09:00

Экологично и выгодно: как сэкономить на автономном отоплении

  1. Новости
Экологично и выгодно: как сэкономить на автономном отоплении - Новости Калининграда

Как известно, газомоторное топливо улучшает экологическую обстановку и существенно экономит семейный бюджет. ООО "АвтоГазСервис" — одно из крупнейших предприятий газовой отрасли в Калининградской области, отмеченное знаком качества по итогам 2019 года. Основным видом деятельности компании является транспортировка и реализация пропана непосредственно его потребителям, а также оказание услуг, связанных с газоснабжением. Как альтернативу природному газу ООО "АвтоГазСервис" предлагает установить автономное отопление пропаном в частных и многоквартирных жилых домах под ключ в различных вариантах.

Сеть автогазозаправочных станций "АвтоГазСервиса" насчитывает уже 13 пунктов по региону. В августе открылась АГЗС в поселке Луговое (кольцо Борисовского авторынка), в сентябре — в посёлке Волошино по автодороге Калининград — Светлогорск.

На АГЗС можно заправить автомобиль и мобильный газгольдер сертифицированным топливом, приобрести новые бытовые баллоны и   наполнить их газом. Ежегодно для всех клиентов проводятся выгодные акции, а для постоянных клиентов действует система скидок.

"АвтоГазСервис"

г. Калининград, ул. Сибирякова, 17л, тел.: 95-65-63, 95-65-61 http://avtogazservis39.ru/

На правах рекламы