09:59

Неравнодушные калининградцы оформили более 2000 подписок в адрес социальных учреждений

  1. Новости
Неравнодушные калининградцы оформили более 2000 подписок в адрес социальных учреждений - Новости Калининграда

С начала 2020 года в рамках благотворительной акции "Почты России" "Дерево добра" в отделениях почтовой связи Калининградской области оформлено более 2000 экземпляров детских подписных изданий в адрес социальных учреждений. В акции принимают участие физические и юридические лица, желающие подарить радость детям.

"Почта России" предлагает свыше 1000 полезных детских журналов и газет, в том числе на языках народов России. Периодика для детей может стать отличным подарком к 1 сентября — Дню знаний, поможет школьникам быстрее вникнуть в процесс обучения, отвлечься от гаджетов, разнообразить будни, уделить время саморазвитию и узнать много новой полезной информации.

Оформить подписку на любое из печатных изданий можно онлайн без посещения почтового отделения: в мобильном приложении или на сайте "Почты России". Навигация на сайте позволяет настроить фильтры изданий по теме, алфавиту, названию в поисковой строке, а процесс подписки займёт всего несколько минут. В каталоге "Почты России" можно найти не только периодику для детей, но и глянцевые журналы, бизнес-газеты, развлекательные, профессиональные, отраслевые и другие издания, которые будут доставлены в почтовый ящик. 

Оформить и оплатить подписку также можно у почтальона через мобильные почтово-кассовые терминалы. Специалиста можно вызвать по бесплатному телефону контактного центра "Почты России": 8-800-1-000-000. 

Чтобы оформить благотворительную подписку, на странице акции "Дерево добра" необходимо выбрать регион и социальное учреждение. Почта доставит полезные издания детям и подросткам, нуждающимся в заботе. Принять участие и подарить журналы и газеты также могут организации и компании. По всем вопросам, связанным с оформлением подписки на газеты и журналы от населения и предприятий, можно обращаться в отдел подписки по телефону 8 (4012) 93-43-50. 

Напоминаем, что 31 августа 2020 года заканчивается досрочная подписная кампания на первое полугодие 2021 года. Оформить подписку на следующий, 2021 год по ценам текущего полугодия ещё можно в отделениях почтовой связи Калининграда и области, на сайте podpiska.pochta.ru и в мобильном приложении "Почты России". В акции участвуют различные газеты и журналы федерального значения, региональные и районные печатные издания.

  • Справка

В АО "Почта России" УФПС Калининградской области входит 3 почтамта (Калининградский, Черняховский и Советский). Филиальная сеть состоит из 224 отделений, из которых 10 —  передвижные. УФПС Калининградской области насчитывает 2086 человек, из которых более 780 человек — это операторы связи, более 600 — почтальоны.

* Управление федеральной почтовой связи Калининградской области. Адрес: 236022, г. Калининград, ул. Космонавта Леонова, 22   ОГРН: 1197746000000

На правах рекламы