09:58

На тест-драйв всей семьёй вместе со ŠKODA

  1. Новости
На тест-драйв всей семьёй вместе со ŠKODA - Новости Калининграда

Теперь нет ничего проще, чем выбрать новую машину для вашей семьи и провести время с близкими.

Напоминаем нашим клиентам, что в дилерском центре "ОТТО КАР" можно протестировать желаемый автомобиль. Для этого есть детские автокресла, которые можно установить в любую модель марки.

ŠKODA — истинно семейный бренд. Не случайно содержимое автомобилей продумано до мельчайших деталей, что позволит даже самому маленькому пассажиру оценить удобство, комфорт и, конечно же, безопасность автомобилей чешского бренда.

На тест-драйв всей семьёй вместе со ŠKODA - Новости Калининграда

В целях обеспечения безопасности маленьких участников дорожного движения для совместного тест-драйва доступны три вида кресел.

Они предназначены для детей трёх возрастных групп до 3 лет в весовой категории от 0 до 13 килограммов, от 3 до 5 лет в весовой категории от 9 до 8 килограммов и для пассажиров старше 5 лет — от 15 до 36 килограммов.

Оборудование соответствует принятым стандартам безопасности и выполнено из высококачественных материалов. Кресла устанавливаются в автомобиле при помощи системы Isofix.

Отметим, что их можно разместить и на переднем сидении, предварительно отключив подушку безопасности. Детские автокресла входят в линейку аксессуаров ŠKODA, их также можно приобрести в салоне ŠKODA компании ОТТО КАР.

Кроме того, наши клиенты могут ознакомится и приобрести и другие оригинальные аксессуары ŠKODA: термоэлектрический холодильник, который помогает сохранять детское питание свежим в долгих путешествиях, бокс для лыж (для любителей активного отдыха), ремень безопасности для собак, специальные сетки, которые позволяют поддерживать багажник в чистом и аккуратном состоянии и максимально эффективно использовать пространство, и многое другое.

На тест-драйв всей семьёй вместе со ŠKODA - Новости Калининграда

Записаться на тест-драйв всей семьёй можно по телефону 8 (4012) 577-997 или на сайте otto-car.ru.

Сообщите менеджеру дилерского центра о желании пройти тест-драйв с ребёнком, и мы подготовим необходимое детское кресло для установки в интересующий вас автомобиль.

  • Официальный дилер ŠKODA в Калининграде
  • Калининград, Московский пр-т, 205
  • +7 (4012) 577-997
  • +7 (4012) 577-900

www.otto-car.ru

 

На правах рекламы