09:43

В Правдинском районе перевернулся автобус, который вёз работников свинофермы (обновлено)

  1. Новости
0:00
/
0:49
В Правдинском районе перевернулся автобус, который вёз работников свинофермы (обновлено) - Новости Калининграда | Архив "Клопс"
Архив "Клопс"

В Правдинском районе перевернулся автобус, который вёз на работу сотрудников свинопроизводства. Об этом "Клопс" сообщил источник в экстренных службах региона, информацию подтвердили в региональном УМВД.

Авария произошла 20 августа в 7:10 на трассе Домново — Ягодное. Со стороны Багратионовска ехал автобус под управлением 56-летнего водителя. По его словам, на ходу лопнуло колесо, машину стало заносить. Шофёр попытался выровнять автобус, но тот ударился о придорожное дерево и перевернулся в кювет. По данным источника в экстренных службах региона, в салоне ехали около 20 человек.

По предварительным данным, пострадали восемь пассажиров, тяжёлых травм у них нет — информация уточняется. Раненых на скорой помощи и попутках доставили в Багратионовскую ЦРБ. Среди них есть трое жителей посёлка Долгоруково — мужчины 56, 52 и 19 лет. У них ссадины, ушибы, подозрения на переломы.

Обновлено в 10:50

В пресс-службе УМВД сообщили, что в автобусе находились 15 человек. За медицинской помощью обратились четверо.