14:40

В Васильково открылся большой EUROSPAR

  1. Новости
В Васильково открылся большой EUROSPAR - Новости Калининграда

В Васильково на улице Шатурской открылся EUROSPAR. Появление такого крупного торгового объекта стало событием для жителей сразу нескольких населённых пунктов: Васильково, а также посёлков Большое и Малое Исаково. По признанию самих покупателей, здесь давно не хватало магазинов популярной крупной торговой сети. Теперь всё необходимое можно приобрести в шаговой доступности.  

Большая парковка, понятная навигация внутри магазина (чтобы не растеряться на территории в 1500 квадратных метров!) и возможность приобрести товар на кассах самообслуживания — здесь созданы все условия для комфортных покупок. 

В Васильково открылся большой EUROSPAR - Новости Калининграда

Акционная аллея, пекарня и Spar-кухня, широкий выбор свежих овощей и фруктов, мяса, рыбы и молочной продукции, предложения от местных фермерских хозяйств, эксклюзивные товары от SPAR International — огромный ассортимент. Всего представлено более 15 тысяч наименований! На кофе-островке в  EUROSPAR можно приобрести свежий ароматный напиток и выпечку от партнёров сети — Port-o-coffee. Также в новом торговом объекте на улице Шатурской можно насладиться продукцией пекарни Konigsbacker. 

"Раньше приходилось совершать покупки в мелких торговых палатках рядом с домом, либо выезжать в Гурьевск, если закупиться нужно было основательно. Сейчас всё рядом, удобно очень. Большой светлый магазин,  приходишь сюда и приобретаешь всё в одном месте", — рассказывает жительница посёлка Васильково Ирина Лисова.

В Васильково открылся большой EUROSPAR - Новости Калининграда

На открытии EUROSPAR в Васильково присутствовали собственники "SPAR-Калининград" и магазинов-партнёров, а также глава Гурьевского района Сергей Подольский. Все они отметили важность события для муниципалитета и его жителей. 

"Новый EUROSPAR в пос. Васильково открылся! Спасибо команде профессионалов "SPAR -Калининград" и фабрике "Люблинские продукты"! Спасибо инвестиционному банку ВТБ (ПАО), всем нашим строителям и подрядчикам, нашим фермерам и поставщикам, руководству Гурьевского района и лично Подольскому Сергею, всем, кто помогал! 5 лет работы, 220 миллионов рублей, и вот он — "васильковый" EUROSPAR. Спасибо покупателям — мы выкладываемся для вас 365 дней в году. Спасибо конкурентам, что помогают нам становиться ещё лучше", — заявил генеральный директор "СПАР-Калининград" Олег Пономарёв.

  • EUROSPAR,  пос. Васильково, Шатурская, 5

spar-kaliningrad.ru

https://admin.klops.ru/froala_uploads/froala_attachment/picture/3246/1594638217962.png https://admin.klops.ru/froala_uploads/froala_attachment/picture/3248/1594638218074.png https://admin.klops.ru/froala_uploads/froala_attachment/picture/3247/1594638218171.png https://admin.klops.ru/froala_uploads/froala_attachment/picture/3249/1594638218269.png

На правах рекламы