09:26

В Янтарном калининградец нашёл в море бутылку с посланием на польском языке (фото, видео)

  1. Новости
В Янтарном калининградец нашёл в море бутылку с посланием на польском языке (фото, видео) - Новости Калининграда | Фото: калининградец Андрей
Фото: калининградец Андрей

В Янтарном калининградец Андрей нашёл в море бутылку с посланием на польском языке. Об этом мужчина рассказал "Клопс".

В понедельник, 6 июля, Андрей отдыхал на побережье Балтики. Нырнув в море, он обнаружил бутылку, в которой находилась записка. Автор просит того, кто найдёт послание, рассказать девушке по имени Валерия о его чувствах.

"Если ты читаешь это, ты будешь самым счастливым. Уверен, что, глядя в глаза, можно забыть обо всем мире. У меня есть к вам просьба. <...> Не могли бы вы прошептать ей на ухо, что есть кто-то, кто её очень ценит — и с каждым днем всё больше и больше. Скажите ей, что кто-то не может жить без неё и поэтому должен оставаться там, где есть она. <...> Если ты сделаешь это для меня, я буду рад узнать, что она поняла, что значит для меня Валерия", — говорится в записке.

На Куршской косе калининградец нашёл пузырёк с запиской на немецком. Житель Тайваня обнаружил бутылку с письмом, выброшенную за борт "Крузенштерна" сотрудником Музея Мирового океана 25 лет назад во время кругосветки.