09:01

Этой осенью калининградцы могут насладиться свежей икрой по вкусной цене

  1. Новости
Этой осенью калининградцы могут насладиться свежей икрой по вкусной цене - Новости Калининграда

Путина — время массовой миграции рыбы. В этот период происходит интенсивное рыболовство. Прежде в продаже была икра сезона 2019. Сейчас в фирменной сети выгодных торговых точек "Икорный дом" уже можно попробовать и приобрести нынешний летний улов, 2020 года.

Икра доставляется с заводов Камчатки и других регионов Дальнего Востока. Её доставляют самолётами в течение суток и хранят с соблюдением всех норм — при температуре минус 6 °C, поэтому вы можете полакомиться всегда свежим и вкусным продуктом.

В фирменной сети выгодных торговых точках "Икорный дом" бесплатная дегустация до 15 видов икры, в зависимости от сезонности.

Большой выбор малосольной, натурального холодного и горячего копчения, вяленой рыбы и рыбных деликатесов:

  • без консервантов
  • без растворителей костей
  • без красителей
  • без глукамата
  • без жидкого дыма

В нашей рыбе содержится минимум соли — всего 2.5–3%. Для тех, кто следит за своим и здоровьем своих родных и близких.

Также имеется большой ассортимент морепродуктов. Наши морепродукты дикие и без льда.

"Икорный дом" является лидером по продаже КРАСНОЙ ИКРЫ в Калининграде. Покупая ИКРУ у нас, вы приобретаете чистый продукт, соответствующий ГОСТу и санитарным нормам, потому что мы сотрудничаем с официальными заводами Дальнего Востока. У нас вкусные цены на икру в Калининграде! "Икорный дом" — всегда вкусно, полезно и ВЫГОДНО.

Этой осенью калининградцы могут насладиться свежей икрой по вкусной цене - Новости Калининграда
  • У нас есть БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА.

Красную икру нам дарят рыбы вида лососёвых: горбуша, кета, нерка, кижуч. По составу и полезным свойствам все икринки одинаковы, различны они лишь по внешнему виду, размеру и, самое главное, по вкусу.

Этим летом будет вкусно.

Также в магазине действует акция — получите скидку в день своего рождения (акция действует также три дня до и три дня после даты дня рождения).

Обращаясь в "Икорный дом", вы всегда можете рассчитывать на индивидуальный и самый внимательный подход. Сотрудники фирменной сети выгодных торговых точек "Икорный дом" не пожалеют ни сил, ни времени на то, чтобы понять ваши желания и устремления и помочь вам реализовать их наилучшим образом.

С "ИКОРНЫМ ДОМОМ" вкусно, удобно, полезно и выгодно!

Адреса:

  • 1. Ул. Шахматная, 4в (пересечение с ул. Артиллерийской), головной магазин с самым большим ассортиментом сети, ориентиры — гостиница и учебный корпус "РанХиз" и ЖК "Цветной бульвар", можно доехать на автобусах № 44, 19, 32, 68.

Режим работы: ежедневно, 09:00 – 21:00.

  • 2. БЦ "Морской", ул. Театральная, 35, пересечение с Гвардейским проспектом, филиал, 1-й этаж, холл, напротив ТРЦ "Европа".

Режим работы: ежедневно, 09:00 – 20:30.

  • 3. Аэропорт "Храброво", зона вылета, филиал, ориентир — кафе "Небо".

Режим работы: круглосуточно.

Instagram

*ИП Комарцева С.В.. ОГРНИП 316392600084135

На правах рекламы