09:12

Выгодное лето с "Балтнефтью": сеть АЗС анонсировала новые акции на кофе и топливо

  1. Новости
Выгодное лето с "Балтнефтью": сеть АЗС анонсировала новые акции на кофе и топливо - Новости Калининграда

С заботой о покупателях: сеть АЗС "Балтнефть" запускает акцию на весь июнь! Ароматный кофе объёмом до 200 мл (включительно) теперь стоит всего 50 р. Более того, при покупке кофе автомобилист получает скидку 1 рубль с литра любого вида топлива и начисление бонусных баллов на карту.

Полный список АЗС можно узнать на странице @baltneft39.

Помните, что по условиям акции кофе и топливо должны быть в одном чеке. Оплатить можно наличными или по банковской карте. Не забывайте при расчёте предъявлять бонусную карту АЗС "Балтнефть" для начисления бонусов.

Про качество

Всего по городу и области действует 35 станций "Балтнефти". Сеть АЗС "Балтнефть" осуществляет поставки топлива в Калининградскую область по агентскому договору от лица нефтяной компании ПАО "Газпромнефть". Контракт обеспечивает бесперебойную подачу высококачественного топлива.

Что ещё можно приобрести на АЗС

Выгодное лето с "Балтнефтью": сеть АЗС анонсировала новые акции на кофе и топливо - Новости Калининграда

Благодаря сотрудничеству с дочерними предприятиями "Газпромнефти" — "Газпромнефть — смазочные материалы", на каждой АЗС реализуются автомобильные масла и технические жидкости бренда G-Energy и масла Gazpromneft, ассортимент которых насчитывает более ста наименований масел, смазок и технических жидкостей для всех типов автомобилей, их узлов, агрегатов и условий эксплуатации.

Для бизнеса

Выгодное лето с "Балтнефтью": сеть АЗС анонсировала новые акции на кофе и топливо - Новости Калининграда

Кроме того, "Балтнефть" — официальный дистрибьютор ООО "Газпромнефть — битумные материалы" в Калининградской области и поставляет профессиональные строительные материалы для всех видов гидроизоляции, дорожного строительства и защитно-восстанавливающие составы для асфальтобетона марки "БРИТ".

Выгодное лето с "Балтнефтью": сеть АЗС анонсировала новые акции на кофе и топливо - Новости Калининграда

И если "БРИТ" используется в промышленных масштабах, то позаботиться об участке дороги возле своего дома или дачи возможно с помощью новой технологии "Холодный асфальт" марки Perma Patch, соответствующей ГОСТу 9128-2013.

С мая 2020 года эта продукция продаётся на одной из АЗС "Балтнефть" — в г. Калининграде, на ул. Емельянова, 232. Подробности можно узнать на сайте www.baltmarketstroy.ru. Высокие эксплуатационные свойства смеси уже оценили многие заказчики компании.

Сеть АЗС "Балтнефть" — надёжный партнёр автомобилистов Калининграда.

И мы готовы двигаться дальше, чтобы вам всегда было приятно приезжать на наши АЗС, пользоваться качественным топливом, пить отличный кофе, приобретать в дорогу всё необходимое. Также мы заботимся о вашей безопасности: наши сотрудники всегда работают в масках и перчатках, проводятся постоянная дезинфекция помещений.

"Балтнефть" — будь уверен в качестве! Будь уверен в выгоде!

  • * Акция не распространяется на случаи, когда оплата полностью или частично производится картой ПЛ или ТК, а также на онлайн-покупки автомобильного топлива в сети АЗС "Балтнефть", совершённые посредством платёжных сервисов для мобильных устройств ("ЯндексЗаправки", "Танкер", BENZUBER, АЗС GO и др.).

** Акция распространяется на кофе объёмом до 200 мл (включительно), полный перечень кофе и список "акционных" АЗС в "Правилах акции" на сайте или на странице @baltneft39. Акция действует до 30 июня 2020 года включительно.

На правах рекламы