10:48

5 популярных сайтов для изучения английской грамматики с нуля

  1. Новости
5 популярных сайтов для изучения английской грамматики с нуля - Новости Калининграда

Для познания английской грамматики, которая считается достаточно сложной, больше не нужно корпеть над книгами. Сформировать теоретические и практические навыки можно на онлайн-ресурсах, которые мы обсудим ниже. Далее — 5 популярных сайтов, которые определённо помогут вам в учёбе. Без лишних слов приступим.

Bistroenglish.com

Удобный дизайн, передовой функционал и, самое главное, масса теоретических пособий для познания сложной грамматики. Всё это наряду с практическими заданиями представлено на сайте Bistroenglish.

Работая с этим ресурсом, каждый желающий сможет выучить английский для собственных задач. Будь то деловая встреча или простое желание вспомнить забытые правила. Также в пользу Bistroenglish говорит обилие отзывов, реальные клиенты сайта довольны сотрудничеством с ресурсом и смело рекомендуют проект друзьям. Это говорит о многом, так что не теряйте время и переходите на сайт.

LearnEnglish

Сайт британского консульства призван приобщить к государственному языку всех желающих. Чтобы начать изучение, сперва мы рекомендуем пройти внутренний тест, который определит ваш текущий уровень знаний и позволит правильнее сформировать обучающую программу.

На сайте реализован богатый грамматический справочник, а также словарь. Всё в это в сочетании с простым и понятным оформлением поможет вам в кратчайшие сроки познать тонкости английской грамматики. Нужно лишь немного старания и упорства. Успехов!

PerfectEnglishGrammar

Нескромное название сайта полностью соответствует истине. Сложно представить лучший грамматический справочник, который позволит вспомнить позабытые языковые тонкости. Но и для полных новичков, только начинающих свой путь в английском, сайт пригодится.

Все тонкости, связанные с глаголами, пассивным залогом и другими правилами, представлены в удобной форме. Никаких проблем с использованием сайта не возникнет. Минималистичный интерфейс сможет освоить любой. Итак, чего же вы ждёте, приступайте к учёбе!

EasyWorldofEnglish

Поможет не только в грамматике, но и в постановке правильного произношения. Также сайт научит вас работать с текстом, что позволит в будущем спокойно читать литературу. Для лучшего запоминания новых слов предусмотрен визуальный словарь с картинками. Бесплатная регистрация и возможность перевести сайт на множество языков значительно упростят ваше дальнейшее обучение. Стоит только начать.

LearnEnglishToday

Одна из старейших лингвистических платформ, которая и сейчас не потеряла своей актуальности. На сайте представлено множество грамматических пособий, как теоретических, так и практических. Выбирайте интересующую тему и приступайте к работе. Рекомендуем учить материал постепенно, чтобы правильно структурировать умения, улучшать навыки.

Разумеется, это лишь пятерка лучших сайтов. На просторах интернета можно найти множество других ресурсов, всё зависит исключительно от ваших требований и пожеланий. Желаем удачи!

На правах рекламы