09:16

Горячая вода — в любое время: майская акция в "Контуртерме"

  1. Новости
Горячая вода — в любое время: майская акция в "Контуртерме" - Новости Калининграда

Трудно представить свою жизнь без горячей воды. Она — основа ежедневного комфорта современного человека. В настоящее время не во всех областных домохозяйствах есть горячее водоснабжение. А жители многоквартирных домов ежегодно сталкиваются с профилактическим отключением горячей воды. Этот вопрос актуален и у большого количества садоводов, которые открыли дачный сезон.

"Контуртерм" предлагает эффективное решение — электрический водонагреватель накопительного типа, другими словами, бойлер. Этот прибор доступен по цене и, самое, главное, не требует специальных разрешений для установки и подключения. Управление температурой нагрева реализуется при помощи встроенного термостата. Выбор водонагревателя зависит в первую очередь от требуемого объёма горячей воды и от габаритных размеров при размещении.

Горячая вода — в любое время: майская акция в "Контуртерме" - Новости Калининграда

До конца мая "Контуртерм" проводит акцию: при покупке электрического водонагревателя накопительного типа действует специальная льготная цена на монтаж от 2000 рублей. Полные условия акции размещены на сайте www.konturterm.ru.

В ИТЦ "Контуртерм" более 70 моделей водонагревателей известных европейских брендов. Опытные специалисты центра помогут выбрать модель и оформить заявку на профессиональный монтаж по льготной цене. Вы можете также сделать онлайн-заказ с доставкой на сайте или по телефону.

  • Инженерно-торговый центр "Контуртерм"
  • – ул. Мелиоративная, 5Б
  • – Советский проспект, 188Б
  • www.konturterm.ru

Тел.: +7 (4012) 555559

  • *Акция действует с 01.05.2020 по 31.05.2020. Подробности по телефону (4012) 555559 и на сайте www.konturterm.ru. Количество товаров ограниченно.

**ООО "Контур Терм", ОГРН 1023900593419 Юр.адрес: 238310, г. Калининградская область, Гурьевский р-н, п. Малое Исаково, ул. Мелиоративная, 5Б, каб. 1 

На правах рекламы