16:38

Плантация огурцов и стихи про влюблённые балконы: участники конкурса "Оставайся дома" продолжают удивлять

  1. Новости
Плантация огурцов и стихи про влюблённые балконы: участники конкурса "Оставайся дома" продолжают удивлять - Новости Калининграда

Антивирусный конкурс, который медиагруппа "Западная пресса" и "Клопс" проводят совместно с сетью супермаркетов SPAR и программой лояльности "Клуб Друзей" торговых сетей SPAR и "Семья", выходит на финишную прямую. Надеемся, что скоро завершится и режим самоизоляции, ну, а пока ещё есть время записать интересный ролик, прислать его нам и побороться за призы.

Как оказалось, месяц, проведённый в четырёх стенах, приносит некоторым калининградцам свои плоды в прямом смысле слова.

Так, Анастасия Репетюк сняла видео о том, как на балконе её квартиры прямо сейчас созревает богатый урожай помидоров и огурцов! Тему продолжила ещё одна участница конкурса: Ксюша Стальная прочитала знаменитое стихотворение Тима Собакина про… влюблённые балконы. Калининградка Кристина Тамразян обратила внимание на проблему правильного ношения масок и перчаток и показала, как её семья соблюдает все рекомендации при походе в магазин и возвращении домой.

Время для участия в конкурсе ещё есть. До 11 мая включительно мы по-прежнему ждём от вас весёлые, поучительные, а самое главное — интересные ролики о том, как вы и ваши близкие проводите время в самоизоляции. Присылайте видео нам на почту special@klops.ru.

Итоги мы подведём в конце месяца. Лучшие видео опубликуем, а автор самого интересного получит сертификат на 13 тысяч рублей на покупки в магазинах SPAR и "Семья".

НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!

На сайте наших коллег kp.ru продолжается конкурс лучших фотографий, а печатные издания медиагруппы "Западная пресса" — "Комсомольская правда — Калининград"12+, "Страна Калининград неделя за неделей"12+, "ТВ-программа в Калининграде"12+ и "Калининградская антенна"12+ — принимают ваши интересные рассказы о первом опыте жизни в условиях самоизоляции. Победители в этих номинациях также получат денежные призы! Кроме того, участник из любой номинации сможет претендовать на спецприз — продуктовую корзинку! Сроки проведения конкурса также продлены.

Партнёры конкурса: сеть супермаркетов SPAR и программа лояльности "Клуб Друзей" торговых сетей SPAR и "Семья". 

Полные условия конкурса здесь.

#держимударвместе #д_е_р_ж_и_д_и_с_т_а_н_ц_и_ю

На правах рекламы