08:53

Полезные рецепты для здорового питания

  1. Новости
Полезные рецепты для здорового питания - Новости Калининграда

Сегодня, когда суеты больше нет и мы можем уделить завтраку достаточно времени, ТМ "Летели Облака" предлагает здоровые, вкусные и питательные рецепты!

Боул с фруктами, овсяными хлопьями и сметанным соевым кремом "Летели облака"

Возьмите соевый сметанный крем "Летели Облака", 150 г, положите в маленькую миску. Добавьте столовую ложку овсяных хлопьев. Нарежьте фрукты маленькими квадратиками и добавьте к сметанному крему. Мы советуем киви, как фрукт наиболее богатый витамином С, и банан, который укрепляет здоровье сердца, так как содержит необходимое количество железа, калия и магния. Кроме витаминов и клетчатки из фруктов, вы также получите аминокислоты и полноценный белок из сметанного соевого крема. Наличие молочнокислых микроорганизмов укрепит иммунитет и поможет пищеварению. Отсутствие холестерина положительно скажется на сердечнососудистой системе. Этот завтрак подарит энергию и хорошее настроение. Любимое лакомство спортивных мам.

Полезные рецепты для здорового питания - Новости Калининграда

Брускетта с шоколадной пастой "Летели Облака" и клубникой

Разрежьте клубнику на 4/6 частей. Базилик нарежьте тонкими полосками. Запеките ломтики хлеба (лучше зернового). Намажьте шоколадную пасту на хлеб, разложите клубнику и посыпьте базиликом.

Какао высшего сорта — один из компонентов шоколадной пасты, содержит флавоноиды, которые улучшают кровообращение и положительно влияют на работу сердца, а также полезны для работы мозга и способствует повышению эндорфинов. Соевый белок — полноценный источник натуральных антиоксидантов, ВСАА и других протеиногенных аминокислот, вследствие чего он стимулирует иммунитет, а также отлично справляется с чувством голода. И, наконец, клубника — она богата витамином С, который также помогает иммунитету. Вот такое суперкомбо очень понравится детям и не только.

Полезные рецепты для здорового питания - Новости Калининграда

Утренний супербургер с классической соевой пастой "Летели Облака"

На хлеб намажьте соевую пасту "Классическую" (можно взять пасту "С зеленью", если хотите пикантности). Нарежьте огурец и редиску тонкими ломтиками. Теперь нужно подготовить зелень: салат, укроп, петрушку, лук… всё что любите. Разложите на хлебе, добавьте огурец и редис. Намажьте второй ломтик хлеба пастой, присыпьте паприкой, разложите зелень и соедините со второй половиной. Вот он — суперполезный бургер, лёгкий и благодаря соевой пасте "Летели Облака" питательный, наполненный белком, минералами (кальцием, фосфором, железом, магнием, калием и цинком) и незаменимыми жирными кислотами омега-3 и омега-6!

С чаем можно съесть не один такой полезный и сытный бутерброд, считают многие папы!

Любой из вышеперечисленных завтраков отлично сочетается со стаканом бифидоника "Летели Облака".

Мы желаем вам приятного аппетита и много-много здоровья!

На правах рекламы