17:11

Калининградцам с 4 мая начнут выдавать льготные карты "Волна Балтики"

  1. Новости
Калининградцам с 4 мая начнут выдавать льготные карты "Волна Балтики" - Новости Калининграда | Фото: администрация Калининграда / Facebook
Фото: администрация Калининграда / Facebook

В Калининграде выдачу льготных карт "Волна Балтики" возобновят с 4 мая. Об этом в пятницу, 1 мая, на странице Facebook сообщила администрация города.

Транспортную карту можно будет получить в МКУ "ЦОДИПП" по адресу: ул. Гагарина, 103-103а. "Волну Балтики" выдадут горожанам, которые подали соответствующие заявления. Предварительная запись по телефону: 31-20-30. 

С 6 по 8 мая с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00) транспортную карту можно будет получить в тех киосках по продаже проездных билетов, в которых подавалось заявление. "Волну Балтики" выдадут на ул. 9 Апреля, на Родине, у Центрального рынка на Черняховского, а также на Леонова. В трёх последних киосках получить карты смогут те, кто оформлял проездные на Южном вокзале, в ЦПКИО и в ОП "Гостиница Калининград" соответственно.

Продажу карт приостановили с начала апреля. Меры приняли для сокращения числа пассажиров во время режима самоизоляции и из-за сокращения транспорта.