12:00

Любимые лакомства от "Русского хлеба" на заказ

  1. Новости
Любимые лакомства от "Русского хлеба" на заказ - Новости Калининграда

Даже в условиях самоизоляции время остаётся нашим самым ценным ресурсом. Проводя весь день дома, мы оказываемся в круговороте рутинных забот, а драгоценных часов и минут на общение с семьёй остаётся всё меньше. Компания "Русский хлеб" позаботилась о том, чтобы вы не тратили время на кухне, а проводили его с близкими людьми, и приготовила для вас целую серию "мер поддержки" — любимые угощения на заказ!

Сытные и сладкие пироги

Сладкие или сытные, с румяной хрустящей корочкой, с аппетитными начинками из отборных продуктов — в руках умельцев-пекарей "Русского хлеба" пироги из традиционной выпечки превращаются в настоящее праздничное блюдо. А радовать ими себя и домочадцев можно не только по праздникам, но и каждый день благодаря очень приятным ценам. Заказать можно как один пирог, так и набор.

Пироги, стоимость за 1 кг:

  • - с вишней — 355 рублей; - с маком — 355 рублей; - с абрикосом — 355 рублей;
  • - с черникой — 355 рублей;
  • - с клубникой — 355 рублей;
  • - с капустой — 375 рублей;
  • - с черникой и творогом — 390 рублей;
  • - с вишней и творогом — 390 рублей;
  • - с клубникой и творогом — 390 рублей;
  • - с маком и творогом — 390 рублей;
  • - с яблоком и абрикосом — 390 рублей;

- с курицей и овощами — 450 рублей.

Наборы пирогов — 999 рублей:

  • - "Девчата", 3 кг (яблоко и абрикос, капуста, вишня);

- "Сытный", 3 кг (яблоко, капуста, курица и овощи).

Заказывайте пироги по телефону 8 (4012) 79-79-00 или в любой торговой точке под брендом "Русский хлеб". Заказ доставят в удобную вам торговую точку под брендом "Русский хлеб".

Домашние обеды

В пекарнях "Русский хлеб" обновилось обеденное меню!

Теперь не нужно тратить время у плиты, чтобы каждый день радовать семью разнообразными блюдами. "Русский хлеб" приготовит для вас полноценные сытные обеды по домашним рецептам под строгим контролем отдела качества. Меню обедов обновляется ежедневно! Стоимость — от 99 рублей. Удобная опция для тех, кто планирует свой рацион: закажите обед заранее и заберите его в пекарне на следующий день! Заявки принимаются до 15:00 с понедельника по четверг и в воскресенье. Обратите внимание! После 16:00 на все меню обедов действует скидка 20%!

Замороженные изделия для выпечки дома

Ваши любимые булочки, слойки, круассаны и запеканки от "Русского хлеба" теперь можно выпекать дома! Приобретите продукцию в торговых точках в заморозке, приготовьте у себя на домашней кухне с выгодой 20% от покупки готового изделия!

Любимые лакомства от "Русского хлеба" на заказ - Новости Калининграда

Вся замороженная продукция продаётся вместе с инструкцией по выпеканию, так что трудностей не возникнет даже у начинающих хозяек.

Заказ пирогов по телефону 8 (4012) 79-79-00 www.rusbread.ru 

АО "ПП "РУССКИЙ ХЛЕБ", 236010, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛИЦА ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНАЯ, 49, ОФИС 41, ОГРН: 1043900803242

На правах рекламы