13:46

Звонят из Москвы и Питера: собаками из Зеленоградска, у которых умерла хозяйка, продолжают искать новую семью

  1. Новости
Звонят из Москвы и Питера: собаками из Зеленоградска, у которых умерла хозяйка, продолжают искать новую семью - Новости Калининграда | Фото: предоставили волонтёры
Фото: предоставили волонтёры

Двух собак из Зеленоградска, у которых в марте умерла хозяйка, хотели забрать домой москвичи. О поисках новых владельцев для Чапы и Хати "Клопс" рассказала волонтёр Лариса.

"Собак пока не пристроили. Почему-то люди путают Зеленоград Московской области и наш Зеленоградск. Мне четверо москвичей звонили. Один мужчина из Орловской области говорил, что если бы собаки были в Питере, то забрал бы. Из наших только двое — из Светлогорска и Калининграда. Подъехали посмотреть, вроде Чапа понравилась, но не перезвонили. Это не так просто — пристроить собаку. Будем надеяться", — рассказала Лариса.

Волонтёры продолжают искать для Чапы и Хати хозяев в Калининградской области. Желающие забрать собак могут звонить по телефону 8-950-679-45-77 (Лариса).

Шестилетняя Чапа — русский спаниель, Хати — её трёхлетний сын, метис русского спаниеля. Животные привязаны друг к другу, спокойные, ласковые и компанейские.