08:53

Купить деталь и отремонтировать машину: в "Япония Авто" рассказали о работе автоцентра во время самоизоляции

  1. Новости

В Калининграде возобновили работу автосервис и магазин запасных частей “Япония Авто”. Во вторник, 7 апреля, губернатор Антон Алиханов включил такие компании в расширенный список работающих в период карантина.

Все клиенты могут купить комплектующие. Запчасти продаются в нескольких магазинах: на ул. Портовой, 45, проспекте Победы 221, Московском проспекте, 229. Заказать нужную деталь можно через интернет или оформив заказ по телефону 335-105. Персональный менеджер расскажет подробности и пришлёт СМС со ссылкой на страницу для оплаты. Доставка осуществляется в пределах окружной дороги. В “Япония Авто” можно также оформить детали под заказ. 

Автосервис обслуживает по контракту транспорт государственных предприятий и фирм, задействованных в сфере строительства (в том числе дорог), ЖКХ, медицинских организаций, энергетики и сельского хозяйства. 

На территории мастерских соблюдаются все нормы санитарной безопасности, обслуживание ведётся без личного контакта. Клиентам необходимо соблюдать дистанцию не менее двух метров и использовать средства индивидуальной защиты.

На прошлой неделе власти региона разрешили работать автоцентрам и шиномонтажным мастерским во время самоизоляции.

Подробнее на сайте www.japanauto.ru. Каталог комплектующих тут.

На правах рекламы