08:53

"Розенштрассе" вручила букеты медикам, работающим в калининградских больницах

  1. Новости

В это сложное для региона и всей страны время важно поддерживать тех, кто находится на переднем крае борьбы с распространением вирусной инфекции. И одни из таких людей — наши калининградские врачи, которые, не жалея себя, круглосуточно находятся на рабочих местах, чтобы жители региона получали качественное и своевременное лечение. Они не могут остаться дома со своими семьями, потому что борются за жизнь каждого из нас.  

Сеть флористических салонов "Розенштрассе" понимает всю ответственность, которая лежит на плечах наших медиков. Решив поддержать их в этот сложный период и немного поднять настроение, компания доставила букеты для медицинского персонала в медицинские учреждения нашего города: в Центральную городскую клиническую больницу на ул. Летней и в инфекционную больницу Калининградской области.

Как сказал управляющий сети Тимур Петрус, "это меньшее, что мы могли сделать для наших врачей, ведь они работают для нас". 

Берегите себя и своих близких и помните — только совместными усилиями, проявив гражданскую сознательность, мы можем остановить эпидемию.

Наши врачи остаются работать ради нас, давайте оставаться дома ради них.

На правах рекламы