08:56

Промсвязьбанк запустил онлайн-проект "Финансовая грамотность на дому"

  1. Новости
Промсвязьбанк запустил онлайн-проект "Финансовая грамотность на дому" - Новости Калининграда

Самоизоляция — отличный повод повысить свой уровень финансовой грамотности, научиться чему-то новому и полезному. 

Поэтому ПСБ запускает дистанционный образовательный проект "Финансовая грамотность на дому". Наши эксперты сейчас работают удаленно и готовят для вас наиболее актуальные рекомендации на финансовые темы.

В рамках этого проекта мы расскажем о том, как сохранить накопления в условиях экономической нестабильности, обсудим стоит ли сейчас брать ипотеку, можно ли воспользоваться кредитными каникулами, реструктуризировать кредит, а также решим, надо ли свои вложения вкладывать в покупку запасов продовольствия.

Оставайтесь дома и узнавайте всё об основах грамотного финансового поведения в условиях колебаний рынков и нестабильности деловой активности. Видео-лекции будут публиковаться в официальных группах банка в Facebook и ВКонтакте. Подписывайтесь на наши аккаунты, будьте здоровы и учитесь вместе с финансовыми экспертами ПСБ.

Не пропустите — управляющий по стратегическому маркетингу ПСБ Андрей Бархота в первом выпуске "Финансовой грамотности на дому" рассказывает о том, какие решения в текущей ситуации правильные и как избежать серьезных ошибок.

Пресс-служба ПАО "Промсвязьбанк"

 

На правах рекламы