21:44

Самое главное о жизни города: Печатные издания Калининграда продолжают выходить в свет

  1. Новости
Самое главное о жизни города: Печатные издания Калининграда продолжают выходить в свет - Новости Калининграда | Фото: Архив "Клопс"
Фото: Архив "Клопс"

Калининградская область стала одним из тех передовых российских регионов, где печатные средства массовой информации решением губернаторов были включены в перечень непродовольственных товаров первой необходимости. Как показывает опыт европейских стран, ценность именно бумажных носителей в условиях самоизоляции и дефицита живого общения вновь ощутимо возросла. Тиражи не только держатся на "довирусном" уровне, но и в некоторых городах демонстрируют уверенный рост, что отражает не угасающий интерес и доверие читателей.

Как и наши коллеги по всему миру, в редакциях ведущих печатных СМИ Калининградской области мы по-прежнему ежедневно готовим для вас, уважаемые читатели, самую важную и интересную информацию обо всём, что происходит в нашем городе, регионе, стране.

Газеты и журналы с материалами калининградских журналистов выходят в свет по следующему графику:

"Комсомольская правда — Калининград": каждый день со вторника по субботу.

"Страна Калининград": по средам.

"Маленькая Страна Калининград": первая среда месяца.

"Аргументы и Факты — Калининград": по средам.

"ТВ-программа в Калининграде": по средам.

 "Калининградская антенна": по средам.

 "Московский комсомолец": по средам.

"Экспресс газета": по субботам.

"Вечерний трамвай": по понедельникам (распространяется бесплатно по почтовым ящикам).

Приобрести любимые издания можно в киосках "Пресса", продуктовых сетях "Семья", "SPAR", "Виктория", "Квартал", "Дёшево", "Победа", "Дикси", "Городок", на АЗС "Роснефть" и в магазинах у дома с обозначением "Свежая пресса".