15:39

"ВТБ Капитал" адаптировал работу офисов в России и за рубежом под текущие условия

  1. Новости

"ВТБ Капитал" в целях поддержки бизнеса клиентов в условиях распространения коронавируса и изменения экономической ситуации в России и мире реализовал все необходимые меры для обеспечения бесперебойной работы и организации обслуживания:

  • — Банк продолжает обслуживать клиентов в полном объёме, предоставляя весь спектр инвестиционных услуг.
  • — Во всех офисах "ВТБ Капитал" проводятся все необходимые санитарные мероприятия.
  • — Для удобства клиентов все транзакции доступны в системе удалённого доступа.
  • — Дистанционный формат работы некоторых подразделений "ВТБ Капитал" осуществляется в строгом соответствии с корпоративными стандартами безопасности.
  • — Сотрудники всех бизнес-линий и инфраструктурных департаментов продолжают работу с клиентами и представляют весь объём консультаций, актуальных в текущей рыночной конъюнктуре.
  • — Компания готова обсуждать возможность рефинансирования и другие меры поддержки действующих проектов с клиентами, столкнувшимися с экономическими последствиями пандемии коронавируса.
  • — "ВТБ Капитал" продолжает взаимодействие с представителями отраслей экономики и изучает новые возможности по развитию бизнеса.

— "ВТБ Капитал" принимает участие в работе комиссии правительства по выработке мер поддержки российского бизнеса.

"В сложившейся ситуации своим приоритетом мы видим сохранение здоровья сотрудников и клиентов, а также поддержание и развитие бизнеса наших партнеров — российских и международных компаний, с которыми мы успешно сотрудничаем по всем направлениям инвестиционно-банковского бизнеса в течение многих лет. Современные технологии и принятые нами стандарты работы позволяют продолжить нашу работу во всех точках присутствия и в дальнейшем", — отметил Юрий Соловьев, первый заместитель президента — председателя правления Банка ВТБ, председатель совета директоров холдинга "ВТБ Капитал".

ПАО ВТБ

На правах рекламы