10:57

ЖК "Ладья" — современное жильё в зелёном районе Калининграда

  1. Новости
ЖК "Ладья" — современное жильё в зелёном районе Калининграда - Новости Калининграда

Жилой комплекс "Ладья" расположен в Калининграде на улице Шахматной, в зелёном месте, в экологически чистом районе Калининграда — одном из наиболее современных по характеру застройки. Застройщиком ЖК является компания "Спецремстройтрест". За двадцать восемь лет на строительном рынке компания заслужила безупречную репутацию. 

Если вы мечтаете об уголке спокойствия и гармонии среди городских джунглей — лучшего места не придумаешь. Недалеко от комплекса находятся парк "Юность", Верхнее озеро, Ботанический сад. 

Развитая инфраструктура вокруг комплекса делает "Ладью" не только уютным, но и удобным местом. Есть детские сады, спортивный клуб, больницы. Неподалёку строится новая современная школа. 

Несмотря на свою уединённость, ЖК "Ладья" находится вблизи от делового центра города. Отличная транспортная доступность, возможность выезжать по различным направлениям, в том числе и на курорты Балтийского моря.

ЖК состоит из семи домов 5–10 этажей. Традиционно для  “Спецремстройтреста” они построены из керамического кирпича. Природный экологически чистый материал имеет хорошие теплосберегающие и шумоизоляционные свойства. Комплекс оборудован бесшумными лифтами швейцарской фирмы Schindler по два на подъезд. 

Придомовая территория вместе с подъездными путями занимает три гектара. Там находятся детские площадки, парковки, зоны для отдыха и спорта. Место найдётся каждому.

ЖК "Ладья" — современное жильё в зелёном районе Калининграда - Новости Калининграда

Современная планировка предполагает простор. Удобные подсобные помещения, высокие потолки, обилие воздуха — всё это создаёт ощущение повышенного комфорта и безопасности. 

Площадь однокомнатных квартир: 38,9–48,6 квадратных метров, двухкомнатных: 62–75 и трёхкомнатных: 93,5–98. Квартиры сданы в сером ключе, с качественной предчистовой отделкой. В них выполнено подключение ко всем необходимым коммуникациям, проведено автономное отопление с газовыми котлами.

Дома "Ладьи" сданы, просторные современные квартиры ждут своих хозяев. Жильё повышенной комфортности предлагается по разумным ценам от 45 000 за квадратный метр. 

Компания "СПЕЦРЕМСТРОЙТРЕСТ" более 28 лет на строительном рынке. Застройщик успешно сдал более 60 домов по Калининградской области. Подробнее ознакомиться с жилым комплексом "Ладья" можно на сайте www.trest.cc. Всю информацию можно узнать по номеру 521-664 или в социальных сетях застройщика ВКонтакте и Инстаграм. Проконсультироваться с менеджером можно в офисе продаж по адресу: г. Калининград, ул. Юношеская, 8Б и на территории комплекса.

На правах рекламы