09:44

Время уходить в онлайн: новый формат мероприятий с "КлопсVideo"

  1. Новости
Время уходить в онлайн: новый формат мероприятий с "КлопсVideo" - Новости Калининграда

В условиях угрозы распространения коронавируса многие компании приняли решение об отмене или переносе запланированных мероприятий, чтобы не подвергать риску здоровье участников. Учитывая сложившуюся ситуацию, отдел по производству и продвижению видеоконтента "КлопсVideo Production" предлагает новый формат проведения и последующего продвижения мероприятий — перевод в онлайн.

"Видеоформат — один из самых актуальных форматов контента, являющийся трендом. Но в сегодняшней ситуации он становится ещё и необходимостью", — подчеркнул руководитель направления "Видео" медиахолдинга "Западная пресса" Елена Волова.

Компаниям предлагают помощь в подготовке и проведении мероприятия, онлайн-трансляцию с возможностью видеозаписи и последующее продвижение мероприятий.

"Мы готовы предложить широкий спектр услуг организаторам бизнес-мероприятий и обучающих программ, который поможет провести ваши мероприятия без риска для здоровья и перевести их в дистанционный формат. Среди них — организация и проведение видеотрансляций конференций и бизнес-встреч, лекций и семинаров, создание обучающих онлайн-курсов", — отметила Елена Волова.

Профессиональные сотрудники помогут подготовиться к съёмкам, учитывая специфику мероприятия и сферы деятельности компании или организации. Наша команда поможет разработать концепцию и сценарий события, спланировать перевод уже запланированной встречи в формат онлайн и подыскать подходящие площадки. Доступны к использованию два комфортных зала медиагруппы "Западная пресса", находящиеся в центре города на ул. Рокоссовского.

Любое мероприятие, будь то семинар, конференция, обучающий курс, дискуссия и так далее, может быть переведено в онлайн-формат. Все транслируемые мероприятия по запросу могут сопровождаться графиками, презентациями и нужными подписями. По окончании мероприятия возможны обработка видеозаписи, услуги монтажа и последующая публикация видео.

  • Для удобства клиента может быть организована специальная страница для трансляции. Вывод видео возможен и на сайт "Клопс", что позволит увеличить посещаемость онлайн-встречи. Но мероприятие можно сделать закрытым, для ограниченного числа участников. Функционал трансляции, создание последующего видео и оформление страницы размещения, а также возможность перевода мероприятий в онлайн-форматы можно обсудить
  • по телефону: 8 (4012) 310-225,

e-mail: video@klops.ru
video.klops.ru