09:34

В связи с коронавирусом переносится конференция Business Day

  1. Новости
В связи с коронавирусом переносится конференция Business Day - Новости Калининграда

В связи с угрозой распространения коронавируса однодневная конференция Business Day с выступлением ведущих бизнесменов и управленцев, которая должна была состояться 19 марта, переносится на середину мая. Об этом сообщают организаторы.

"Мы беспокоимся о здоровье тех, кто хотел принять участие, поэтому было принято решение о назначении новой даты для мероприятия, несмотря на то что количество участников позволяло провести встречу", — пояснили в оргкомитете.

Также принято решение продлить прием заявок до 5 мая включительно.

"Более 50% заявок были поданы в последний день и в последнюю ночь перед дедлайном. Многие обращались с просьбой принять их анкеты уже по завершении приема. Таким образом, у тех, кто опоздал, будет время отправить свои идеи. Для уже подавших заявки на конкурс отметим, что один участник может направить несколько различных наработок на конкурс", — акцентировали внимание организаторы "Бизнес Баттла".

С момента публикации новости и до 23 часов 59 минут 5 мая прием заявок на сайте проекта "Бизнес Баттл" продолжен. Направить анкету с рассказом о себе и своей идее можно по этой ссылке. Финалисты проекта сразятся за главные призы — 1 миллион рублей на реализацию своей идеи, обучение МВА в ИБДА РАНХиГС и крупный промопакет от медиагруппы "Западная пресса".

Все заявки будут рассмотрены наставниками "Бизнес Баттла". В 2020 году ими стали управляющая калининградским филиалом банка ВТБ Елена Шендерюк, генеральный директор компании KODE Алексей Козак, учредитель технопарка "Экобалтик", совладелец бренда "Мирамистин" Андрей Горохов. Также наставниками выступят президент Ассоциации калининградских мебельщиков, владелец Cinno Cillini Михаил Майстер и директор ювелирной студии "Дарвин" Вячеслав Дарвин.

Уточняющие вопросы можно задать по адресу money@klops.ru.

Генеральные партнеры "Бизнес Баттла": правительство Калининградской области, банк ВТБ, Институт бизнеса и делового администрирования Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте России.

Партнеры проекта: КТПП и центр поддержки предпринимательства Калининградской области "Мой бизнес".

На правах рекламы