08:52

"Тринити Трейд": Держим цены для своих

  1. Новости
"Тринити Трейд": Держим цены для своих - Новости Калининграда

Уже стало очевидно, что цены на новые автомобили вырастут на 5–10% в зависимости от производителя и конкретной модели.

Из-за сложившегося экономического положения автодилеры, можно сказать, вынуждены корректировать цены на свою продукцию. Ситуация на рынке быстро меняется. Мы в свою очередь внимательно следим за изменениями и принимаем решения в зависимости от хода событий.

Картина на авторынке России складывается тяжёлая. Помимо падения рубля, из-за вспышки эпидемии коронавируса в китайской провинции Хубей (одном из промышленных центров компонентного производства Китая) многие автозаводы России вынуждены спешно искать замену поставщикам компонентов и субкомпонентов. На всё это накладываются стремительно нарастающие локальные проблемы — высокая кредитная нагрузка россиян и снижение их реальных доходов.

Генеральным директором официального дилерского центра "Рено" в Калининграде было принято серьёзное и довольно неординарное решение.

Несмотря на тяжёлую ситуацию на автомобильном рынке и возможные риски, было принято решение не повышать цены на автомобили из наличия. Нам очень важно, чтобы в условиях экономической неопределённости вы могли быть уверены в том, что у вас есть друг. И этот друг — бренд "Рено", дилерский центр "Тринити Трейд" в Калининграде.

Мы искренне хотим, чтобы вы могли обеспечить себя и свою семью лучшим, а именно — доступным в обслуживании, качественным и надёжным автомобилем. Если вы ещё не приняли решение о покупке, то сейчас самое время сделать это и приобрести автомобиль по антикризисной цене. Все автомобили в наличии на складе в Калининграде, в различных комплектациях и цветах.

"Тринити Трейд": Держим цены для своих - Новости Калининграда

Мы поможем с выбором автомобиля, подберём самый лучший вариант, проведём пробную поездку, и уже сегодня вы сможете уехать от нас на новом автомобиле "Рено".

  • Мы не повышаем цены, чтобы вы могли осуществить запланированную покупку!

Мы рады, что вы с нами, и очень дорожим нашей дружбой.

Ваш "Тринити Трейд".

  • "Тринити Трейд"
  • официальный дилер Renault в Калининграде
  • г. Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2К
  • +7 (4012) 66 41 12

trinity-renault.ru

На правах рекламы