18:33

"Балтика" без поддержки зрителей одолела "Армавир" на стадионе "Калининград" (фото)

"Балтика" обыграла ФК "Армавир" в матче 27-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча без зрителей на стадионе "Калининград" завершилась со счётом 2:0.

Дублем отметился Михаил Маркин. Первый гол нападающий "балтийцев" забил с пенальти на шестой минуте, второй — на 23-й. Во втором тайме гости были активнее, но пробить оборону калининградской команды так и не смогли.

"Балтика" проводила первую официальную игру в 2020 году на родном стадионе, но без зрителей. На стадионе были слышны голоса лишь нескольких человек, активно поддерживающих родную команду.

Победа позволила "Балтике" подняться в турнирной таблице с восьмого на шестое место в ФНЛ. "Армавир" остался в нижней части таблицы — на 12 позиции.

В предыдущем туре "Балтика" сыграла вничью 0:0 с ФК "Нижний Новгород". Ближайшие домашние матчи калининградская команда будет проводить без зрителей, хотя матчи ФНЛ могут и вовсе временно приостановить.