11:40

Зеленоградскому коту-путешественнику ищут частный дом с высоким забором (фото)

  1. Новости

Кот-бродяга по кличке Круиз, который в прошлом году несколько дней катался на "Ласточке" в Калининград и обратно, ищет дом. Животное кастрировано, привито и здорово. Об этом "Клопс" рассказали в приюте "9 жизней".

Круиз провёл несколько месяцев на передержке, за это время он обзавёлся манерами: стал ходить в лоток. Кот ласковый, общительный и очень любит гулять.

"Для него ищут частный дом с высоким надёжным забором, в идеале без других кошачьих. Бесхвостый любит полежать на травке, понежиться на солнышке, в квартире ему трудновато. Если вы ответственные и надёжные хозяева, то Круиз — ваш кот", — отметили в приюте.

Как уточнили в организации, путешественником кот стал не по своей воле. Бродячий бесхвостый долгое время кормился в зеленоградском "Кооператоре", затем его кто-то вывез и выбросил на станции под Зеленоградском. После Круиз попал в "Ласточку", где и провёл почти неделю, путешествуя между курортом и Калининградом. С улицы его забрали волонтёры.

Подробно о судьбе и приключениях бесхвостого бродяги, можно почитать тут. Если вы хотите забрать Круиза себе, можете обратиться по телефону (с 9:00 до 18:00) 8(950)6729554, Татьяна.