07:19

СМИ назвали пять самых завидных женихов России

  1. Новости

Портал Sncmedia.ru составил рейтинг  самых завидных женихов России, которые до сих пор сохраняют статус холостяков. В топ-5 вошли теннисист, комик, бизнесмен и два певца. 

На первой строчке рейтинга — Марат Сафин. Спортсмену 40 лет, но он до сих пор одинок. Его состояние оценивается в 15 млн долларов. У Марата было много романов с актрисами, моделями и певицами, но ни один из них не закончился браком.

СМИ назвали пять самых завидных женихов России - Новости Калининграда | Фото: Марат Сафин / Instagram
Фото: Марат Сафин / Instagram

На второй строчке рейтинга — звезда шоу Comedy Club Тимур Батрутдинов. 42-летний Шоумен не раз сообщал о том, что влюблён, но семьёй так и не обзавёлся, хотя у него есть внебрачная дочь, сообщает издание 7Дней.ру.

СМИ назвали пять самых завидных женихов России - Новости Калининграда | Фото: Тимур Батрутдинов / Instagram
Фото: Тимур Батрутдинов / Instagram

 Третье место в списке завидных холостяков занял Павел Дуров, основатель "ВКонтакте" и Telegram. О его личной жизни мало что известно, он не любит распространяться на эту тему. Но периодически выставляет в соцсетях фото, на которых предстаёт с обнажённым торсом.

СМИ назвали пять самых завидных женихов России - Новости Калининграда | Фото: Павел Дуров / Instagram
Фото: Павел Дуров / Instagram

На четвёртом и пятом местах расположились певцы Алексей Воробьёв и Егор Крид. Если Алексей пытался строить отношения, но не преуспел в этом, то Егор и не торопится обременять себя брачными узами, пишут СМИ. Но в любой момент всё может измениться.