20:56

Волейболистки "Локомотива" обыграли "Уралочку" и возглавили турнирную таблицу росийской Суперлиги

Волейболистки калининградского "Локомотива" обыграли "Уралочку-НТМК" и единолично возглавили турнирную таблицу российской Суперлиги. Игра в СК "Янтарный" 15 февраля завершилась со счётом 3:0.

Первый сет обе команды начали наравне, но затем калининградская команда смогла вырваться вперёд. Преимущество удалось сохранить до конца партии (25:22).

Второй игровой отрезок оказался для хозяек площадки самым тяжёлым. Гостьи ближе к концу партии смогли сравнять счёт, но "Локомотив" взял игру в свои руки и вырвал победу — 26:24.

Решающим стал третий сет, где калининградки уверенно переиграли оппоненток — 25:17. Итоговый счёт матча 3:0.