09:21

15 февраля 2020 года компания Инсайт-Лингва проводит XI Международную выставку "Образование за рубежом"

  1. Новости
15 февраля 2020 года компания Инсайт-Лингва проводит XI Международную выставку "Образование за рубежом" - Новости Калининграда

Мероприятие масштабное, знакомое и ожидаемое многими родителями и детьми в Калининграде. В этом году на выставке будут представлены учебные заведения из Великобритании, США, Канады, Германии, Испании, Швейцарии, Мальты, Чехии, Латвии, Польши. Все участники — это представители высших учебных заведений или языковых школ.

Большой выбор академических программ позволит определиться выпускникам школ и ВУЗов, поскольку они смогут от первого лица пообщаться с тем или иным университетом, узнав о специальностях, условиях поступления, цене, возможностях получения стипендии и о многом другом. Компания "Инсайт-Лингва", имеющая партнёрские отношения с ведущими учебными заведениями мира, окажет будущим студентам консультационную помощь и помощь в подготовке документов для получения визы и стипендии.

В списке участников этого года University of the Arts London, University of East Anglia, Manchester University, Exeter University, St George University London, Newcastle University, Marshall University, Washington State University, Oregon State University, IUBH, European University, TSI Latvia и многие другие. На выставке будут представлены три международные языковые школы: St Giles c центрами в Великобритании, США и Канаде и две мальтийские школы — IELS и ESE. Эти три школы предлагают курсы английского языка для любого возраста и уровня. Здесь можно выбрать курс любой интенсивности и для любых целей – каникулы, подготовка и сдача экзаменов, английский для бизнеса, для юристов, медиков и многие другие.

Для детей компания "Инсайт-Лингва" совместно со своими зарубежными партнёрами приготовила замечательные программы на лето, как индивидуальные, так и групповые. Вылет для групповых программ возможен из Калининграда, Москвы, Санкт-Петербурга и теперь и из Красноярска, где "Инсайт-Лингва" открыла свой 4-й филиал. Группы из Калининграда в этом году летят в Великобританию, Ирландию, Мальту, Испанию, Чехию и США. Группы в сопровождении руководителя — прекрасная возможность отправиться на каникулы тем детям, которые впервые приобретают такой опыт. Родители могут быть спокойны: дети 24 часа в сутки будут находиться под присмотром.

В течение всего выставочного дня посетители имеют возможность присутствовать на презентациях учебных заведений. График презентаций каждый посетитель получит при входе на выставку.

Вход на выставку свободный. Приходите, будет интересно.

  • Место поведения: отель "Редиссон"
  • 15 февраля 2020 года с 11:00 до 17:00
  • Тел: +7 4012 593059, 336303, 398869
  • www.i-l.ru 

e-mail: kld@i-l.ru

На правах рекламы