08:49

Путёвка на отдых и сертификат на технику: калининградцам выпал шанс получить ценные призы

  1. Новости
Путёвка на отдых и сертификат на технику: калининградцам выпал шанс получить ценные призы - Новости Калининграда

Ежегодно компания "Меркурита Балтика" организует рекламные акции и конкурсы с призами для жителей Калининграда и области, которые заботятся о своём здоровье и комфорте. О том, как стать участником акции и получить желаемые подарки, рассказала менеджер Елена Силантьева.

Компания разыгрывает призы на протяжении нескольких лет. В преддверии Нового года компания "Меркурита Балтика" подвела итоги 2019-го: были названы победители, которые остались приятно удивлены выигранными подарками.

Победителем финала розыгрыша стала Евгения Дмитриевна Письменная из Советска. В качестве приза ООО "Меркурита Балтика" оплатит победителю коммунальные услуги за полгода.

Другие счастливчики — семейная пара из Черняховска — Нина Ивановна Вуцена и Виталий Анатольевич Томусяк. Они получили сертификат на покупку бытовой техники номиналом 30 000 руб. На эту сумму семья приобрела жидкокристаллический телевизор, утюг, электробритву и смартфон.

"Директор ООО "Меркурита Балтика" лично позвонил победителям, поблагодарил за активность, поздравил с наступившим Новым годом и пригласил на вручение призов. Победителям подарили памятные сертификаты", — сообщила Елена.

Опрос участников игры подтверждает, что такие призы востребованы и актуальны, поэтому компания на этом не остановится и в 2020 году продолжит дарить подарки.

В этом году "Меркурита Балтика" продолжит рекламную акцию "Удачный выбор", где главными призами станут:

  • — отдых и лечение в санатории "Янтарный берег" Светлогорска или оплата коммунальных услуг квартиры за шесть месяцев — по выбору победителя;

— сертификат на покупку бытовой техники для дома на сумму 30 000 руб.

Итоги рекламной акции будут подведены 29 декабря 2020 года, результаты опубликуют на сайте merkurita.ru.

Путёвка на отдых и сертификат на технику: калининградцам выпал шанс получить ценные призы - Новости Калининграда

Принять участие в ежегодной акции компании просто. Надо заполнить анкету на наших рекламных мероприятиях, которые проходят во время городских и областных праздников, в концертных залах и торговых центрах. Победители будут определены жеребьёвкой в канун Нового года, ведь это время радости, волшебства и подарков. Мы приглашаем всех жителей Калининграда и области участвовать и побеждать в акциях компании "Меркурита Балтика"!

Заявку на участие в рекламной акции можно сделать по электронной почте merkurita_baltika@mail.ru или по телефону 8-4012-35-59-26.

Сроки проведения акции — с 9 января 2020 г. по 29 декабря 2020 г.

*Информацию об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-4012-35-59-26 или на сайте merkurita.ru

На правах рекламы