11:55

Женская сборная Калининграда по волейболу завоевала второе место на "Локоволей"

Женская сборная Калининграда по волейболу завоевала второе место на "Локоволей" - Новости Калининграда | Архив "Клопс"
Архив "Клопс"

Женская сборная Калининградской области по волейболу стала серебряным призёром международного турнира "Локоволей". В решающем поединке наши девушки проиграли соперницам из Челябинска со счётом 0:2, сообщает корреспондент "Клопс".

Лучшей нападающей турнира признали калининградку Екатерину Гатину — ей вручили специальный приз. У юношей победителем стала команда из Новосибирска, обыграв сборную Польши со счётом 2:1.

Финальный этап "Локоволей” в этом году проходил в калининградском СК "Янтарный". Всего соревнование проводится десять лет.

В субботу сборная Калининградской области вышла в финал турнира, обыграв красноярских волейболисток со счётом 2:0.