13:32

7 простых мобильных игр, позволяющих скоротать время

  1. Новости

В начале года жизнь как будто ускоряется. Хочется переделать сразу все дела после затянувшихся новогодних выходных. Отдохнуть от ежедневной суеты и рутины позволят беззаботные мобильные игры. "Клопс" вместе с "Клубом Друзей" — программой лояльности сетей супермаркетов SPAR и универсамов "Семья" — делится полезным списком приложений для смартфонов, которые пользуются популярностью у пользователей по всему миру. Мы тоже их потестили!

Игра 1. Subway Surfers0+

Эта игра уже несколько лет остается в топе популярных приложений. Задача игрока проста: беги, преодолевай препятствия и собирай монетки. Постоянно меняющиеся локации, яркая картинка и приятная графика не позволяют игре быстро наскучить.

Игра 2. Конфеты0+

Собирайте одинаковые конфеты в одной строчке и взрывайте их. Если конфет будет больше трёх, то вы получите дополнительные баллы "большой бада-бум". Ещё одно большое преимущество — это небольшие размеры игры для скачивания.

Не только скоротать время, но еще и получать за это реальные подарки позволяет игра в приложении "Клуба Друзей". В новом разделе уже доступна первая игра под названием "Раскрути зиму на подарки". Здесь можно выиграть подарок от сети магазинов SPAR (скидку до 50% или дополнительные бонусы на определённые товары), а также скидки и специальные предложения от партнёров, среди которых: магазины "Книжная лавка", "Розетка39", онлайн-кинотеатр "Окко", а также электронные библиотеки "Литрес" и MyBook.

Никаких особенных знаний не нужно, чтобы получать бонусы в новой игре "Раскрути зиму на подарки". В приложении "Клуба Друзей" вы каждый день можете раскручивать колесо и получить подарок от сети SPAR и других партнёров акции.

Игра 3. Борьба умов0+

Интеллектуальная игра-викторина, в которой можно состязаться в знаниях из различных областей. Соперниками могут выступать как знакомые вам люди (если вы отправите им приглашение), так и случайные игроки. Сейчас в игре более 25 000 вопросов различных уровней сложности.

7 простых мобильных игр, позволяющих скоротать время - Новости Калининграда

Игра 4. The Sims FreePlay0+

Правила игры вам наверняка знакомы. Что может быть проще и увлекательнее? Создавайте персонажей, стройте для них дома и живите идеальной жизнью своих виртуальных героев. Осторожно, игра затягивает!

Игра 5. CodyCross: Кроссворды0+

Таинственный пришелец по имени CodyCross оказался на Земле, когда его космический корабль потерпел крушение. Теперь вы помогаете узнать о нашей планете больше, отвечая на вопросы.

Игра 6. Super Mario Run0+

Кто же не играл в Super Mario на приставке? Марио по-прежнему бежит вперёд, совершая ловкие прыжки и пируэты, а вы управляете этим энергичным парнем, касаясь экрана. Собирайте монетки и выполняйте задания. В бесплатном формате доступно четыре режима: "Всемирный тур", "Ралли с тоадами", "Ремикс 10" и "Создание королевства".

Игра 7. "Раскрути зиму на подарки"

В приложении "Клуба Друзей"6+ появился раздел с играми и уже доступна первая. Она позволит не только скоротать время, но и получить приятный бонус.

В чём суть?

Каждый покупатель, зарегистрированный в бонусной программе, может раскрутить колесо удачи в мобильном приложении "Клуба Друзей" и выиграть купоны. Они будут храниться в специальном разделе профиля "Мои купоны" (там же можно узнать срок действия каждого купона и другие подробности акции).

Как сыграть?

— Обновить приложение в Google Play или App Store до актуальной версии. — Зайти в приложение и раскрутить колесо удачи.

Что можно выиграть?

Подарок от сети магазинов SPAR (скидку до 50% или дополнительные бонусы на определённые товары), а также скидки и специальные предложения от партнёров, среди которых: магазины "Книжная лавка", "Розетка39", онлайн-кинотеатр "Окко", а также электронные библиотеки "Литрес" и MyBook. Призы обновляются каждую неделю. Чтобы воспользоваться предложением по купону, на кассе необходимо предъявить "Карту Друга" и выигранный купон.

В приложении, помимо информации об еженедельных акциях, есть удобная виртуальная "Карта Друга", подборки с интересными новостями и фильтры по категориям. В профиле можно посмотреть баланс карты, статус друга и раздел "История дружбы", где хранятся чеки. Скачать его можно в Google Play или App Store.

Помните, вы всегда успеете переделать все дела, поэтому давайте себе хоть иногда отдохнуть. Скоротать время и выиграть купоны на скидки вам помогут игры в приложении "Клуба Друзей".

Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте friendsclub.ru. Акция действует с 13 января по 9 февраля 2020 года.

На правах рекламы