21:14

Житель Новороссийска продаёт кошку-"экстрасенса" за 20 миллионов рублей

  1. Новости
Житель Новороссийска продаёт кошку-"экстрасенса" за 20 миллионов рублей   - Новости Калининграда | Скриншот объявления на "Авито"
Скриншот объявления на "Авито"

Житель Новороссийска опубликовал на "Авито" объявление о продаже "уникальной кошки", которая якобы обладает сверхъестественными способностями. Хозяин оценил питомицу в 20 млн рублей.  

По словам владельца животного, кошку он нашёл на могиле целительницы в одном из сёл Челябинской области. Мужчина приехал туда, когда попал в трудную жизненную ситуацию, "ходил по замкнутому кругу и имел проблемы буквально во всём"

"Попросил у неё (у целительницы — прим. ред.) помощи. Выходил с кладбища, за мной буквально увязалось это пушистое создание. Я понял, что это знак, и не ошибся", — написал продавец в объявлении.

Хозяин кошки уверяет, что за то время, пока мурка находится в его доме, жизнь наладилась. Когда возникают проблемы, кошка "приходит  к нему во сне" и "раскладывает по полочкам, как поступить". Недавно животное "попросило" продать его, а деньги "пустить на благое дело". 

"Кому-то сейчас она очень нужна", — говорится в публикации. Автор объявления написал, что готов к торгу.