12:37

14-летний школьник из Калининграда выиграл "бронзу" на первенстве России по бильярду

14-летний школьник из Калининграда выиграл "бронзу" на первенстве России по бильярду - Новости Калининграда | Фото: пресс-служба регионального правительства

Калининградский спортсмен Глеб Порукевич получил бронзовую медаль на соревнованиях по свободной пирамиде русского бильярда в Татарстане. Как сообщает пресс-служба областного правительства, 14-летний школьник стал третьим из 54 представителей 20 регионов.

Глеб выступал в категории участников не старше 16 лет. Подросток занимается в региональной спортивной школы по шахматам и бильярду. В 2018 году  Порукевич выиграл всероссийский турнир.