09:53

В Багратионовском районе нашли застреленного мужчину

  1. Новости

В Багратионовском районе нашли застреленного 49-летнего мужчину, рядом с ним лежала винтовка. Об этом "Клопс" сообщили в региональном СКР. 

Трагедия произошла в среду, 8 января, около 23:00, в частном доме одного из посёлков Багратионовского района. Тело мужчины с огнестрельным ранением в голову обнаружили сотрудники полиции, которых вызвала супруга погибшего. 

В региональном СКР пояснили, что по данному факту проводится доследственная проверка. Выясняются обстоятельства произошедшего.

"По предварительным данным, оружие на мужчину зарегистрировано не было. Выстрел произведён из винтовки Мосина. Оружие изъято в ходе осмотра места происшествия рядом с телом погибшего", — добавили в ведомстве. 

По данным источника в правоохранительных органах, мужчина был судим за убийство. Ранее он неоднократно высказывал намерения свести счёты с жизнью.

Погода на калининградском побережье 12 июня
Читать