09:23

Зоопарк приглашает в новогоднее путешествие "Микки Маус в поисках Деда Мороза"

  1. Новости
Зоопарк приглашает в новогоднее путешествие "Микки Маус в поисках Деда Мороза" - Новости Калининграда

Со 2 по 6 января Калининградский зоопарк приглашает детей и их родителей в новогоднее путешествие "Микки Маус в поисках Деда Мороза"!

В преддверии Нового года отважный Микки Маус отправляется на поиски Деда Мороза. Но найти его оказывается не так-то просто, ведь на свете множество похожих на Деда — бородатых, добрых и мудрых — сказочных персонажей. К счастью, на пути героям встречаются хорошие помощники, да и юные зрители не остаются в стороне! Найдет ли весёлая команда Деда Мороза и чем закончится это приключение, узнаете в Калининградском зоопарке!

Помимо представления, гостей ждут интерактивные игры, танцевальные номера, смешные сценки, хоровод вокруг Ёлки, зажигательные танцы, фотосессия с любимыми сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Представления начинаются в 11:00 и 14:00. Продолжительность представления — 1 час. Место проведения — конференц-зал зоопарка (здание администрации). Стоимость единого входного билета — 350 р., дети до 3 лет бесплатно. Телефон для справок 21-89-14.

На правах рекламы