09:03

Потребительский кредит для калининградцев может быть лёгким

  1. Новости
Потребительский кредит для калининградцев может быть лёгким - Новости Калининграда

Калининградцы традиционно планируют на новогодние праздники крупные покупки, завершение ремонта или путешествие на каникулах всей семьёй. Закономерно, что интерес к потребительскому кредитованию существенно возрастает именно в последние месяцы года.

Действующая ставка потребительского кредита в Газпромбанке сейчас от 9,5%*, благодаря чему этот вид банковского продукта стал не просто средством для исполнения желаний, а удобным финансовым инструментом. Ведь покупка совершается здесь и сейчас — по сегодняшним ценам, которые через год уже вырастут. А платежи при этом растянуты во времени.

"Пробовал копить, откладывать заработанное на разные цели, но в итоге так ни одну задуманную покупку и не совершил. А здесь у меня сразу вся сумма на руках. Вдобавок психологически комфортнее оформить банковский займ, чем брать в долг у друзей и знакомых", — делится мнением Владимир, один из клиентов Газпромбанка, оформивший "Лёгкий кредит" для приобретения автомобиля.

Название продукта — "Лёгкий кредит" — не маркетинговый ход. Здесь не требуются залог и поручители, а одобрение заявки в отделении банка может занять буквально 10 минут. Что касается условий — конечно, лучше рассматривать каждый случай индивидуально. Сотрудники помогут подобрать график платежей таким образом, чтобы они были комфортными для заёмщика. Предварительно можно самостоятельно рассчитать кредит на сайте Газпромбанка.

Кстати, через сайт пользователям также доступно оформление заявки на кредит.

Действующие клиенты Газпромбанка при помощи мобильного приложения могут не только оставить заявку, но и получить кредит полностью дистанционно — без визита в офис или встречи с персональным менеджером на предприятии. Приложение "Телекард 2.0"6+ доступно для iOS и Android.

Те, кто предпочитает общение в офлайне, могут обращаться в дополнительные офисы Газпромбанка в Калининградской области:

  • г. Калининград, Ленинский пр-т, д. 5;
  • г. Калининград, Ленинский пр-т, д. 30 (ТРЦ "Плаза");
  • г. Калининград, пр-т Мира, д. 44;

г. Балтийск, ул. Садовая, д. 18.

  • * "Лёгкий кредит". Кредит без обеспечения. Минимальная ставка по кредиту — 9,5% годовых. Процентная ставка увеличивается на 5–6 п.п. для клиентов без личного страхования в зависимости от категории заёмщика. Валюта кредита: российские рубли. Сумма кредита: от 50 тыс. до 3 млн р.
  • Срок кредита: от 13 месяцев до 7 лет (включительно). Подробнее об условиях можно узнать в офисах Газпромбанка, на сайте www.gazprombank.ru и по телефону: 8-800-300-60-90.

"Газпромбанк" (Акционерное общество). Генеральная лицензия Банка России №354 от 29.12.2014. Не является офертой. Реклама.

На правах рекламы