08:51

В Калининграде на Портовой открывается ёлочный базар, который проработает до 31 декабря

  1. Новости
В Калининграде на Портовой открывается ёлочный базар, который проработает до 31 декабря - Новости Калининграда

Впереди нас ждёт самый долгожданный праздник — Новый год! Это один из самых ярких праздников детства, тепло и сказочная атмосфера которого не могут оставить равнодушным никого! И конечно, ассоциируется он с пушистой ёлочкой и подарками под ней.

В воскресенье, 15 декабря, на территории городской ярмарки на улице Портовая, 20 начинает работать один из самых больших ёлочных базаров в Калининградской области.

В Калининграде на Портовой открывается ёлочный базар, который проработает до 31 декабря - Новости Калининграда

Ёлочный базар на Портовой будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00 вплоть до 31 декабря. На площади более чем 2000 кв. м вы найдете огромное количество разных видов деревьев, среди которых есть классические ели, пихты, живые сосны, сортовые голубые ели. Ёлочки в горшочках, гирлянды и украшения к ним.

Тут же можно будет купить новогодние подарки, вкусные и натуральные продукты для праздничного стола, ведь рядом функционирует фермерская ярмарка, которая работает каждые выходные с 08:00 до 16:00.

Живые ёлки специально выращиваются в питомниках и готовы украсить каждый дом! Для вашего удобства участники ёлочного базара доставят ёлку прямо домой. Оформить заявку можно на сайте elkavkaliningrade.ru или посетив ёлочный базар в Калининграде по адресу Портовая, 20.

Подарите себе и своей семье праздник с натуральной ёлкой! С наступающими праздниками!

  • Режим работы: каждые выходные с 08:00 до 16:00
  • Адрес: ул. Портовая, 20

elkavkaliningrade.ru

На правах рекламы