Компания LABRADOR V. G. производит наручные часы в России и активно участвует в жизни российского большого тенниса. В октябре 2019 года компания LABRADOR V. G. выступила партнёром и спонсором теннисного турнира "Кубок Анастасии Павлюченковой", где выдающейся спортсменке за успешное выступление на турнире "ВТБ Кубок Кремля" были вручены наручные часы в карбоновом корпусе, украшенные золотом и тончайшей ручной гравировкой. Специально для победителей турнира компанией были разработаны награды в виде теннисных ракеток из драгоценных металлов — золота и серебра.
Владельцы бренда часов LABRADOR V. G. Владимир Гущян и Михаил Дзюба за участие и помощь в развитии российского большого тенниса 2 декабря 2019 года были приглашены на национальную теннисную премию "Русский кубок". "Русский кубок" является знаковым событием в спортивной жизни России. После церемонии награждения состоялась деловая встреча руководителей LABRADOR V. G. с президентом Федерации тенниса России Шамилем Тарпищевым и руководителем лучшего теннисного СК Балашиха Сергеем Павлюченковым. В ходе встречи обсуждались дальнейшие планы развития турниров большого тенниса России.
В январе 2020 в г. Балашихе (Московская область) пройдет международный теннисный турнир на кубок LABRADOR V. G. среди юниоров.
- Часы "Лабрадор", контакты:
- Адрес: г. Калининград, Ленинский пр-т, 135–149
- 8-4012-697-746 (бутик)
- 8-4012-697-749 (офис)
- www.labrador.vg
- labradorvg@mail.ru
Instagram: @labrador_vg
- На правах рекламы