16:40

Сын певицы Валерии пострадал в ДТП под Санкт-Петербургом (видео)

  1. Новости

Сын певицы Валерии Арсений Шульгин попал в ДТП под Санкт-Петербургом. Об этом РЕН ТВ сообщил продюсер и муж исполнительницы Иосиф Пригожин.

Mercedes врезался в отбойник недалеко от Тосно в воскресенье, 8 декабря. Молодой человек с друзьями ехал в Северную столицу на концерт матери. За рулём машины находилась девушка Арсения, подчеркнул Пригожин. Пострадавших госпитализировали в больницу Тосно.

Знакомый сына певицы Артём Клюшин в беседе с "Пятым каналом" подтвердил, что в момент аварии автомобилем управляла возлюбленная Шульгина — Лиана. Девушка приняла основной удар на себя, считает приятель Арсения.

"Девочка совершила максимально возможное, чтобы спасти пассажиров. Она приняла удар на свою зону фактически, что почти не встречается в практике, и таким образом сохранила нам всем жизнь. <…> Она сделала максимум, что можно сделать в этой ситуации. Просто несчастный случай, ужасная погода, и мокрая трасса", — поделился Артём.

Молодой человек добавил, что Лиана получила перелом руки. По информации телеканала, сам Шульгин ударился головой об подголовник и был прооперирован. 

В Stories на странице в Instagram сын певицы вскоре выложил видео, которе сняли в автомобиле незадолго до аварии. Ролик опубликовал РЕН ТВ. На кадрах из салона видно, что иномаркой управляет сам Арсений. Вместе с приятелями Шульгин слушал музыку и подпевал.