15:44

Конкурс: кто станет победителем премии "ПРОФИ-Итоги 2019 года"

  1. Новости

6 декабря в Калининграде состоится церемония награждения лауреатов ежегодной премии "ПРОФИ — Итоги года". Весь регион узнает имена победителей в восьми номинациях. А сегодня организаторы премии приглашают читателей поучаствовать в тематическом конкурсе в официальном инстаграм-аккаунте "Профи" @profi.kaliningrad.

  • Угадайте, кто победит в номинации "Бренд года", и получите сертификат на 1000 рублей в ресторан La Storia.

Переходите в Инстаграм и участвуйте!

А кто выйдет на сцену и получит заветную статуэтку, мы узнаем только 6 декабря на торжественной церемонии. Отчёт о премии и репортаж с церемонии смотрите на сайте и в соцсетях.

XVI торжественная церемония "Общественное признание" состоится 6 декабря и назовёт имена лауреатов "ПРОФИ-2019", обладателей Гран-при. Издание для профессионалов "ПРОФИ" опубликует список номинантов года и интервью с представителями делового сообщества, общественной жизни и деятелями культуры, которые озвучат векторы развития и тренды на 2020 год.

Хотите узнать первыми, кто будет назван лучшим? Подписывайтесь:

 

*Источник информации об организаторе акции, о правилах ее проведения, о призовом фонде, о сроках, месте и порядке получения уточняйте по ссылке www.Instagram.com/profi.Kaliningrad

На правах рекламы