10:04

7 декабря откроется замок ужасов Mystery в парке аттракционов "Юность"

  1. Новости
7 декабря откроется замок ужасов Mystery в парке аттракционов "Юность" - Новости Калининграда

07 декабря откроется один из крупнейших в Европе замок ужасов Mystery в парке аттракционов "Юность".

Гости замка ужасов Mystery не останутся без подарков! Пригласительные билеты на аттракционы парка "Юность", сладкие угощения в виде шариков мороженого (пломбир, клубника, лесная ягода, яблоко или чизкейк), а также скидка 10 % на блюда кухни при посещении семейного ресторана "Эй, Джованни!" — всё это ждёт вас при посещении нашего Замка!*

Замок ужасов Mystery — это полноценное архитектурное сооружение, украшенное рельефными образами гротескных и мистических фигур, выполненных в живой, реалистичной манере. По размерам он сопоставим с четырёхэтажным домом. Доминанта фронтона здания — сидящий в позе лотоса золотой Будда.

Информация о том, что же находится внутри Mystery и с какими ужасами в виде аттракционов там столкнутся зрители, держится в секрете.

Приходите на открытие и сами всё узнаете. Ведь не зря говорят: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Будет жутко весело!

Замок — действительно развлечение не для робких. Поэтому вход в пространство ужаса с 10 до 14 лет только в сопровождении взрослых, которым тоже может быть не по себе от его причудливых обитателей.

Помимо Mystery, в "Юности" весь год открыты более двадцати зимних аттракционов и уже работает Большая ледовая арена. Организаторы обещают в этом году большое количество развлекательных мероприятий.

  • *Сроки действия акции с 07.12.2019 по 29.12.2019.

Об организаторе акции, правилах её проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону: 8 (981) 463 -88 -59. Количество товара ограниченно.

На правах рекламы