16:59

В Калининграде режиссёр Юрий Грымов презентует свои “Мужские откровения”

  1. Новости
В Калининграде режиссёр Юрий Грымов презентует свои “Мужские откровения” - Новости Калининграда | Фото: личный архив Юрия Грымова
Фото: личный архив Юрия Грымова

В Калининграде в понедельник, 25 ноября, состоится презентация книги “Мужские откровения” (16+) режиссёра Юрия Грымова. Мероприятие пройдёт в магазине “Книги и книжечки” в ТЦ “Маяк”. Начало —в 19:00.

Юрий Грымов ― художественный руководитель театра “Модерн”, известный режиссёр театра и кино, клипов многих российских звёзд ― от Алсу до Розенбаума, обладатель более 70 профессиональных российских и международных наград, в том числе специального приза жюри Каннского кинофестиваля. В его книге собраны воспоминания, отзывы, рецензии и рассуждения на актуальные темы, а также фотоработы.

Презентация состоится в преддверии нескольких спектаклей Грымова. 26 ноября в Калининградском драмтеатре покажут “Ничего, что я Чехов?” о советских супругах-актёрах. Михаил Чехов сделал карьеру в Голливуде, его жена Ольга стала любимой актрисой Адольфа Гитлера. Купить билеты без комиссии и сервисного сбора можно в “Афише Клопс”.

27 ноября состоится показ ещё одного спектакля театра “Модерн” ― “Матрёшки на округлости земли”: о трёх женщинах, разные судьбы которых переплелись вокруг любви. Каждая проявляет себя по-разному, в течение всего действия зрителей ожидают интимные откровения, а Матрёшек — серьёзные испытания. Купить билеты без комиссии и сервисного сбора можно в “Афише Клопс”.

“Я гарантирую, что на этом спектакле вы улыбнётесь, усмехнётесь, расчувствуетесь и немного поплачете. Но это будут слёзы любви, а не горя. Вы вспомните себя, своих близких и любовь. Это один из наших хитовых спектаклей, он хорошо работает на широкую аудиторию любого возраста. Часто вижу в зале восемнадцатилетних девушек и дам постарше, и все они в восторге”, ― сказал Юрий Грымов в интервью “Королевским воротам”.