09:00

"Калининградские львы" ждут своих участников

  1. Новости
"Калининградские львы" ждут своих участников - Новости Калининграда

Как представить проект или компанию — красиво, ёмко и ненавязчиво? Самый оптимальный вариант рассказать о них при помощи видеоконтента. У вас есть видеоролики о компании/проекте/отраслевом событии? Хотите, чтобы их увидел весь регион? Присылайте ваши работы на III Конкурс корпоративного кино и видео "Калининградские львы", который проходит в рамках премии "ПРОФИ — Итоги 2019". В нём могут участвовать корпоративные фильмы и видео, созданные компаниями для решения каких-либо задач: отраслевых, имиджевых, внутрикорпоративных, а также связанных с В2В- и В2С-сегментами, в том числе для продвижения продукции, услуг на внешние рынки. Видеоролики должны быть сделаны после 1 января 2018 года. Необходимо пройти регистрацию и заполнить заявку до 25 ноября 2019 года включительно и представить работы в электронном виде: profiredaktor@gmail.com; profimurasheva@gmail.com.

Призёр в каждой номинации получает диплом и признание бизнес-сообщества. Ролики-победители получат ротацию по ТВ, а также размещение на сайте www.forum39.com.

"Калининградские львы" ждут своих участников - Новости Калининграда

А проголосовать по всем номинациям премии "ПРОФИ — Итоги 2019" можно, приняв участие в открытом интернет-голосовании на сайте www.forum39.com (подробнее: https://forum39.com/profi2019): "Инвестпроект года", "Предприниматель года", "Открытие года", "Медиапроект года", "Инженер года", "Триумф года", "Бренд года", "Муниципальный форум года".

Что нужно? Пройти по ссылке и заполнить форму.

За каждым мероприятием, брендом, управленцем стоят профессиональные команды — без них успех невозможен. Проект "ПРОФИ – Итоги года" 16 лет является презентационной площадкой для лучших событий, открытий, компаний, созданной командой HR-агентства "Персонал-Янтарь". Только несколько агентств в России выпускают собственные деловые СМИ. "Газета для профессионалов — ПРОФИ" издаётся с 2003 года. Все номинанты "ПРОФИ — Итоги года" входят в profi-комьюнити и получают бонус партнёра, ориентацию на современные тренды в развитии, корпоративных коммуникациях и HR.

XVI торжественная церемония "Общественное признание" состоится 6 декабря и назовёт имена лауреатов "ПРОФИ-2019", обладателей гран-при. Издание для профессионалов "ПРОФИ" опубликует список номинантов года и интервью с представителями делового сообщества, общественной жизни и деятелями культуры, в котором будут озвучены векторы развития и тренды на 2020 год.

www.facebook.com/profi.kaliningrad

На правах рекламы