10:36

С 30 ноября в Калининграде стартует Неделя предпринимательства

  1. Новости
С 30 ноября в Калининграде стартует Неделя предпринимательства - Новости Калининграда

В этом году организаторы подготовили насыщенную программу, которая будет интересна для предпринимателей, лидеров проектов, топ-менеджеров, а также тех, кто планирует начать своё дело!

Планируется выступление спикеров из абсолютно разных сфер бизнеса. Они поделятся со слушателями не только теоретическими знаниями, но и своим богатым практическим опытом.

Первым событием станет масштабная конференция 30 ноября, на которой у участников будет возможность не только узнать множество полезной информации от ведущих спикеров, но и познакомиться, обменяться опытом со своими коллегами.

С 30 ноября в Калининграде стартует Неделя предпринимательства - Новости Калининграда

В течение недели участники смогут посетить воркшопы, мастер-классы, квест-конференцию и митапы, где будут освещены различные сферы бизнеса!

1 декабря Максим Свердлов (Skyeng) подготовил мастер-класс на тему "Инструменты тестирования гипотез и ускорения роста компании", где вы узнаете о венчурных инвестициях, сегментации целевой аудитории, оценке рынка и многом другом.

3 декабря Алексей Беба расскажет о 5 точках развития бизнеса и личной эффективности руководителя.

6 декабря пройдет HR-квест-конференция, организованная сообществом Kraus Community. Участники получат ответы на волнующие их вопросы, узнают особенности и тонкости HR-культуры, проанализируют опыт спикеров, а самое главное составят индивидуальную HR Road Map.

В заключение недели всемирное сообщество Women Techmakers, поддерживающее девушек и женщин, стремящихся сделать карьеру в сфере IT, проведёт мероприятие, темами которого станут защита информации, разработка игр, проблемы техностресса.

Информация о других мероприятиях, а также регистрация доступны на сайте "Форум39.рф".

До встречи на калининградской Неделе предпринимательства!

На правах рекламы