22:51

"Мисс Россия-2019" Алина Санько не поедет в США на конкурс "Мисс Вселенная"

  1. Новости

Главная красавица России, победительница национального конкурса ростовчанка Алина Санько не сможет поехать в США, чтобы побороться за звание "Мисс Вселенной". Американские организаторы слишком поздно сообщили дату финала, и у россиянки не осталось времени на оформление визы, пишет Life со со ссылкой на директора конкурса "Мисс Россия" Анастасию Беляк в понедельник, 18 ноября. 

"Мы планировали, что Алина Санько отправится на два конкурса: "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная". В этом году конкурсы накладываются, один пройдёт 8 декабря, а другой — 14 декабря", — сообщила Беляк журналистам. 

По словам директора, Санько примет участие в конкурсе "Мисс мира" в Лондоне. Беляк также выразила надежду, что организаторы международного мероприятия впредь будут сообщать важную информацию заблаговременно. 

Финал конкурса "Мисс Россия-2019" прошёл в апреле в концертном зале "Барвиха Luxury Village" в Москве.  Участницам необходимо было проявить себя в конкурсах талантов и национальных костюмов, в игре "Что? Где? Когда?", а также на дефиле в купальниках и в вечерних платьях.