11:52

Курс на Балтику: "Подъёмники" приехали в Калининград на каникулы

  1. Новости
Курс на Балтику: "Подъёмники" приехали в Калининград на каникулы - Новости Калининграда

Утреннее шоу "Подъёмники" в полном составе покинули родную московскую студию и отправились на каникулы в Калининград. С 18 по 22 ноября ведущие "Нашего радио"16+ Александр Бон, Таня Борисова и Игорь Паньков будут выходить в эфир на всю Россию из открытой студии отеля Radisson Blu, Kaliningrad, находящегося в самом сердце города на площади Победы, 10 (ресторан Brasserie de Verres en Vers).

Эфирная и экскурсионная программа у ведущих на эти 5 дней планируется насыщенная. Помогать им знакомиться с самым необычным городом России и раскрывать его интригующие тайны будут гости открытой студии — известные люди Калининграда.

Но это еще не всё. Чтобы глубже погрузиться в атмосферу Калининграда и встретиться со слушателями "Нашего радио", в пятницу, 22 ноября, ведущие поиграют с НАШИми слушателями в интеллектуальную игру КВИЗ в ресторане Resto-presto, а в субботу, 23 ноября, "Подъёмники" отправятся на заключительный в 2019 году матч футбольной команды ФК "Балтика".

Актуальные подробности о том, кто именно станет гостем эфира, куда и с кем отправятся на автомобиле PEUGEOT 3008 ведущие "Нашего радио" можно найти на сайте www.nashe.ru и в социальных сетях радиостанции.

  • Справка:
  • "Наше радио" — одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав "Мультимедиа Холдинга", аудитория которого составляет 3 млн слушателей в день. Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как "Агата Кристи", "ДДТ", "Алиса", Земфира, "Сплин", "Машина Времени", "Король и Шут", "БИ-2" и многие другие. Более 10 лет "Наше Радио" является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля "Нашествие".

Медиагруппа "Балтик Плюс"12+ — региональная группа, в которую входят 6 федеральных и 1 региональная радиостанция: "Наше радио"16+, "Ретро FM"12+, "Радио 7"12+, радио "Шансон"12+, "Studio 21"12+, радио "Звезда"12+ и "Балтик Плюс"12+. Трансляция радиостанций осуществляется на 10 частотах.

На правах рекламы