17:54

В Зеленоградске ищут семью Григорьевых, оставивших на променаде надпись о первом поцелуе

  1. Новости
Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Зеленоградске появилась вот такая надпись – ее теперь обсуждают в соцсетях. Одни желают семье Григорьевых счастья и любви, другие проклинают их за этот креатив. А что думаете вы? Фотографию разместили в паблике «Зеленоградск Подслушано» в VK. «От жителей Зеленоградска и гостей города хочется передать привет семейке идиотов Григорьевых! Горожане, внимательнее осматривайте свои подъезды! Место первого секса эта семейка, тоже, пометит...», - говорится в сообщении. #нуину #водают #вотэтоприкол #зеленоградск #зелек #калининградскаяобласть #Калининград #этокениг #кениг #Кенигсберг #Kaliningrad #insta_kaliningrad #instakaliningrad #клд #клд39 #этокалининград

Публикация от «Комсомолка» в Калининграде (@kp_kaliningrad)

В Зеленоградске ищут влюблённую пару, которая оставила надпись на променаде. "Место первого поцелуя семьи Григорьевых", — вывел кто-то на плитке белой краской и нарисовал два сердечка. 

Большинство пользователей соцсетей осуждает супругов, оставляя комментарии в духе: "Другого места не нашли что ли?" Есть и те, кто им симпатизируют. "Так мило)) очень романтичное место на берегу моря))", — пишет пользователь olena220.

Сотрудников МАО "Благоустройство", отвечающих за порядок на набережной такое проявление чувств не радует. Они пытаются оттереть плитку уже вторые сутки. Пока краска не поддаётся. 

"Сейчас мы просматриваем камеры видеонаблюдения, чтобы понять, кто сделал надпись. Хотим вручить этим людям счёт за уборку", — рассказали журналисту "Клопс" в администрации города.

В ведомстве пообещали подумать над тем, чтобы выделить в городе место, где романтики смогут оставлять подобные послания на законных основаниях.  

В октябре в Калининграде задержали уличных художников, нарисовавших лису на остановке и стене дома.