15:12

Motorola представила обновлённую раскладушку Razr

  1. Новости
Motorola представила обновлённую раскладушку Razr - Новости Калининграда | Изображение: скриншот официального сайта бренда motorola.com
Изображение: скриншот официального сайта бренда motorola.com

Новая версия раскладного телефона Razr компании Motorola оснащена двумя экранами. В продажу модель поступит в январе 2020, её стоимость составит примерно 96 тыс. рублей. Об этом сообщают "Известия" в четверг, 14 ноября.

Трубка сочетает в себе раскладушку и возможности современного смартфона. Разблокировать его можно с помощью отпечатка пальца. Телефон использует операционную систему Android 9 Pie, для зарядки используется порт USB-C.

Внутреннюю часть устройства оснащена экраном размером 6,2 дюйма, а на его внешней стороне ещё один экран размером 2,7 дюйма. Мини-монитор позволяет переключать музыку, проверять сообщения и просматривать уведомления. При открытии телефона изображение на дисплеях синхронизируется.

Razr оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 710 с оперативной памятью 6 Гб и жёстким диском на 128 Гб. Телефон имеет водостойкое покрытие и защищён от брызг.

О возобновлении выпуска раскладушки Motorola объявила в начале года.